①.一天按就节课计算每节课45/9=5。
②.我想问,严玲老师一节课多少钱
③.怎么辅导的?一节课多少钱?
④.六岁上的舞蹈班儿。
⑤.看在什么情况下收钱,还有就是什么人讲课而定,比如说普通大学生做家教,一般也就四十元钱一节课,另外是某某有名导师来某大学来授课,那就不同了。
云学冠一节课多少钱看一些教师的能力。
学习科目三一节课多少钱?多少节课?考试多少钱?。
按情况来定,一般来说要比小班贵一些,大约200元左右。
要看是什么样的课程,如果是中小学的话,都是打包卖的,平均下来一节课在80元左右,一节课的时间控制在40分钟左右。如果是成人类的网校课程,也要看具。
一对一一节课多少钱?普遍一年两万,平均每节课在一百左右,仅看培训市场价格还是比较贵的。虽然明面价格如欧美外教资源和美国教材都是我们能看见的,但另外还有品牌宣传推广费。
你好!大概200多吧,具体的还要根据老师的不同而定。不过老师教课的能力是挺强的,贵一点还是值得的!要是没能提高成绩,在低的价位也是不值啊!打字不易,采纳。
50已经很便宜了啊~。
我想问,严玲老师一节课多少钱
cambly按照你一周想上几节课收费,课时越多价格越高,按月付费,30分钟每天一周3天的课程一个月是789元共12节课算下来一节课65.8元,30分钟每天一周3天的课程三。
问问邱老师就知道了。不过现在对有偿家教收钱的老师要严肃处理的。
楼上在哪?最好是能去看看,虽然说是全国统一定价,有的说是那么多,你去了之后就又不是了。我在河北,一节课四十分钟,孩子多,教的不具针对性。反正不便宜,之。
楼上在哪?最好是能去看看,虽然说是全国统一定价,有的说是那么多,你去了之后就又不是了。我在河北,一节课四十分钟,孩子多,教的不具针对性。反正不便宜,之。
六单元价格是10980元,总共是96节课,一节课大概是114元左右,每节课是25分钟,平均每分钟是4.56元左右 十二单元价格是20480元,总共是192节课,一节课大概是。
六单元价格是10980元,总共是96节课,一节课大概是114元左右,每节课是25分钟,平均每分钟是4.56元左右 十二单元价格是20480元,总共是192节课,一节课大概是。
cambly按照你一周想上几节课收费,课时越多价格越高,按月付费,30分钟每天一周3天的课程一个月是789元共12节课算下来一节课65.8元,30分钟每天一周3天的课程三。
①.截止时间2020年2月7日,一对一补课一小时价格在100-200元/小时左右。 一对一补习针对性强、效率高,现在蛮多家长都会给孩子报一对一。但每个机构的收费标准不一样。
②.你好!大概200多吧,具体的还要根据老师的不同而定。不过老师教课的能力是挺强的,贵一点还是值得的!要是没能提高成绩,在低的价位也是不值啊!打字不易,采纳。
③.学而思,初一英语辅导,一节课多少钱
④.各地都不相同 , 大学。
⑤.系无业青年一枚,想找点事情做,哥哥建议我去学英语,毕竟外语好了,以后。