①.
你好。《一分钟速算》有速算的计算口诀。很容易懂。而且学起来很有趣。我带侄子去听了一节课。连我这种走出校园几年的人都很感兴趣, 不会让孩子很快就学腻的。
②.不大清楚具体价格,也就几百吧,建议去问(七斗*云°商∀°城)=3吧,可以了解得详细一点的
③.一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右。
④.您好; 好像是98元,不过不建议买。
⑤.用计算器吧。
很不错的,我是打一分钟速算官网24小时免费电话4000-820-980订购的,孩子学了之后,数学成绩提高了不少。
一线城市260-360 二线城市190-290 三四线和地级市160-260 有一些家长说伯途在线一对一辅导好像还可以,大概180左右一小时,老师经验丰富都说不错,你可以去百度。
35元
其实不贵的,为孩子投资一下也是值得的埃一分钟速算对基础不好的很管用,孩子只要把每种规律口诀背下来,遇到题往上一套就行了,不管什么样的题很轻松就解出来了。成绩中等的学生掌握速算最容易,只要把口诀理解了,遇到什么样的题都能解。
其实不贵的,为孩子投资一下也是值得的埃一分钟速算对基础不好的很管用,孩子只要把每种规律口诀背下来,遇到题往上一套就行了,不管什么样的题很轻松就解出来了。成绩中等的学生掌握速算最容易,只要把口诀理解了,遇到什么样的题都能解。
①.一分钟速算还可以吧,我正在给小孩学免费的不太好找,不然人家卖498元还怎么卖呀 楼主提出这样的问题,主要是担心花了钱买了却没有效果,我上次看了电视准备购买时也有这种担心,毕竟价格不低,要498元 。 后来老公说。
②.县城给小学生一对一辅导每小时多少钱 有那么贵么?大班授课平均每小时5块。
③.不大清楚具体价格,也就几百吧,建议去问(七斗*云°商∀°城)=3吧,可以了解得详细一点的
④.500元,不靠谱的劝你还是拿去吃烧烤比较好
⑤.6。
您好; 好像是98元,不过不建议买,希望能帮到你。。
一 分钟 速算 法教材 一 分钟 速算 正版 周根项小 速算 家最新版7VCD包邮 售出:102件 价格:498.00。
现在很多是298元的。
你好。《一分钟速算》有速算的计算口诀。很容易懂。而且学起来很有趣。我带侄子去听了一节课。连我这种走出校园几年的人都很感兴趣, 不会让孩子很快就学腻的。
县城给小学生一对一辅导每小时多少钱 有那么贵么?大班授课平均每小时5块。
①.35元
②.通常是298元的 我这也有给你用。
③.您好!我是一名退休的职工,在今年8月初在电视台看到速算大师周根项发明的《小速算家─一分钟速算》介绍感到其内容很好有创意。随即拨打了电视购物电话400-707-。
④.您好; 好像是98元,不过不建议买,希望能帮到你。。
⑤.现在天猫上一分钟速算大都是同一款,价格却有差,有的只要198元,有一家是268元,贵的还有298元的。