去上知识教育课就看你报是什么样的课程了,如果你是爆单节课的话,一般都是在200左右,但是你一个月的话好像没有这种课。插式分解的一节课是多少钱你可以办那种。
你好! 大概在200左右!看是什么样的班吧,初高中也都不一样,应该费用不高,1对1,是中考全托管的辅导,对应性也强!
这个分不同的情况价格也是不一样的。如果是一对一基本都是100元起 如果是大班的话就是150一课时
大概是270左右一节课
你好! 大概在200左右!看是什么样的班吧,初高中也都不一样,应该费用不高,1对1,是中考全托管的辅导,对应性也强!
①.这个问题要看一对一在什么地方(如:城市、乡镇或农村)、交什么类型人的子女(。 一般来讲:大致有以下几种价格:1、对研究生授课: 一对一一节课1000元。2、对。
②.这个分不同的情况价格也是不一样的。如果是一对一基本都是100元起 如果是大班的话就是150一课时
③.我想问,严玲老师一节课多少钱
④.做得是高端的 价钱肯定低不了,不过现在好像还有优惠呢,一对三价格优惠点,年级越高价格自然也越高
⑤.不是很了解,通常是按课程和套餐来收取的,比如一个课程有多少节课,而一个课程总共多少钱,然后再平均下来,算出每节课大概多少,之前是在阿卡索学习的英语,一。
做得是高端的 价钱肯定低不了,不过现在好像还有优惠呢,一对三价格优惠点,年级越高价格自然也越高
要看孩子的年级情况,初中价格大概200一个课时,两个小时一次课,高中要高一点,不过也要看孩子报的课时,报的多会有
要看孩子的年级情况,初中价格大概200一个课时,两个小时一次课,高中要高一点,不过也要看孩子报的课时,报的多会有
一般重点中学教龄10年的也就100多块钱,100教育不贵,可以接受。
大概是270左右一节课