①.学生如果是高一高二上学的时候进行学习,其费用一般在一节课几十元;如果是暑期班或者是寒假班的话,其费用大概在1200元-1500元之间整期。 到高三费用会相对的贵一些,因为需要集训,吃住基本上都在培训班里面。
精品英语课程 更多英语资料