如果从初中到高中你走播音主持路线的话花不了多少钱(每个培训机构的收费价格各不相同,请仔细选择好后再做定夺),但是你上了高中以后要是想走播音主持路线考大学的话费用就要贵很多,参加培训班得几千块。
精品英语课程 更多英语资料