①.这个主要看你是在城市还是小县城里面开的了。不同城市的生活水平,消费也是不一样的。舞蹈班一个月四节课一节课一小时每月一百元,听起来不多,但是有4节课每节课一个小时的话,感觉挺实惠的。 望采纳。
精品英语课程 更多英语资料