捷登教育一节课多少钱

目录


一、一节瑜伽课多少钱

①.我们孩子在那里报的班,老师很负责,也挺有教学经验的。孩子在那里上了一个月课。

②.,郑州捷登教育是河南本土一对一辅导第一品牌,帮助孩子迅速提升成绩,尤其的后期学管老师的监督与跟踪,不仅保证了老师的见血质量,同时也保证了学生的学习效果。更重要的是郑州捷登教育的1对1辅导课程收费比较合理,一个课时都在100多。

③.不一样的班额和不一样的老师价格不一样,要看是大小班还是一对一。如果你报的课时多的话。

④.求.于是努力寻求更多更喜欢的书籍来陪伴我度过快乐的时光. 读书已成了我生活的重要内涵.我喜欢读春季的鸟语花香,读夏季的雷鸣雨飘,读秋季的梧桐落叶,读冬季的冰封雪塑.还有课后,我和同学们常聚在一起,为梁山好汉喝彩,因火烧赤壁兴叹,随黛玉葬花..。

⑤.我孩子就是报了捷登教育的这个高考定向课程,现在已经上了一段时间了,孩子说老师教的挺好的,现在他们刚好有活动,打折后价格还可以,还可以参加他们的讲座,有家庭教育的,也有高考政策的。

捷登教育一节课多少钱

二、形体课大概一节多少钱

郑州的一对一应该在一百多吧,基本都是这个水平,不会有太大的出入,关键在于一定要选择有实力的机构,郑州的可以考虑下捷登教育。

我也是老师,说实话捷登稳一些。就是做一对一起的家。对老师也重视,有5险一金,世博刚做2年家教,还不清楚。

妹妹在这上过课,班主任很细心的帮他安排课程,还经常给我妈妈打电话沟通妹妹的学习情况,上了一个学期,成绩从班里的四十多名进步到现在的班级前十。听妹妹说还有助教在课下帮他辅导作业,现在一放学先去的就是捷登。

个人觉得 月工资2000到3000左右 如果像寒暑假 你上课的课时很多的话 可以到五六千 呵。

真心不错,是个比较正规的机构,在万达附近好像,我路过的时候看见的。

猜你喜欢