①.我刚小学毕业,我以前上的辅导班,是十几个人一起上的。收费是50元2个小时。如果是只教一个而且上门的话差不多要30一小时!
②.辅导小学语文大概多少一小时? 在校的多少一个小时? 有工作的经验的又是。
③.去上知识教育课就看你报是什么样的课程了,如果你是爆单节课的话,一般都是在200左右,但是你一个月的话好像没有这种课。插式分解的一节课是多少钱你可以办那种。
④.一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右。
⑤.去上知识教育课就看你报是什么样的课程了,如果你是爆单节课的话,一般都是在200左右,但是你一个月的话好像没有这种课。插式分解的一节课是多少钱你可以办那种。
一线城市的家教一对一辅导一小时是200-300一小时,二三线市场均价在100元一节课。而线上一对一辅导,课均20元,性价比是最划算的哦。价值388元的外教一对一课程。
学大方法还是不错的,价格也不贵,你可去试试查查吧。
一线城市的家教一对一辅导一小时是200-300一小时,二三线市场均价在100元一节课。而线上一对一辅导,课均20元,性价比是最划算的哦。价值388元的外教一对一课程。
这个得到学校具体咨询你上什么班型,才能决定价格吧,如果是一对一的话一般是120~200左右,徐家扁小学后门的昂立教育还不错
一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右。
根据你所学种类的不同,老师所受教育及知名程度和区域都有关系,大概是50到500元这样一个区间。具体的价格要提供相关信息和具体地点才可以。
这个得到学校具体咨询你上什么班型,才能决定价格吧,如果是一对一的话一般是120~200左右,徐家扁小学后门的昂立教育还不错
辅导小学语文大概多少一小时? 在校的多少一个小时? 有工作的经验的又是。
山东潍坊地区的
一对一辅导智立方最好