①.美术宝1对1的价格是1个小时100元,赶上活动会便宜一些;小班课的话价格会低一些,四五十元吧。如果家长觉得一对一价格高的话,可以选择小班课,人数四五个,价格也是大部分家长可以承受的。 如果想要系统培养孩子。
精品英语课程 更多英语资料