你好!200 仅代表个人观点,不喜勿喷,谢谢。
看什么学校,如果是985、211双一流的大学,一节课两万元以上,一般公办本科5000元左右,民办本科1500元左右,专科150元左右
六单元价格是10980元,总共是96节课,一节课大概是114元左右,每节课是25分钟,平均每分钟是4.56元左右 十二单元价格是20480元,总共是192节课,一节课大概是。
1260/18=70元 也就是一课时70元,你说一节课70分钟,那么就成了每分钟1元钱
30左右
歌曲名:老厂 歌手:鲁刚 锘垮拰浠栫浉阆囧湪锲涘勾鍓 灏卞湪绔噷闂ㄧ殑凿婅姳锲 闾f椂镄勬垜镐绘槸娌℃椂闂 澶滈噷鎶辩潃鍚変粬..。
截止时间2020年2月7日,一对一补课一小时价格在100-200元/小时左右。 一对一补习针对性强、效率高,现在蛮多家长都会给孩子报一对一。但每个机构的收费标准不一。
截止时间2020年2月7日,一对一补课一小时价格在100-200元/小时左右。 一对一补习针对性强、效率高,现在蛮多家长都会给孩子报一对一。但每个机构的收费标准不一。
歌曲名:放手 歌手:陈立珂 锘挎晕钃溅杩庣潃椋 鏂瑰悜鐩橀兘澶辨带 涓栫晫宸茬粡澶遍吨 鎴戞棤鍦拌嚜瀹 镇蹭激镌夊叺涓嶅姩 锲炲..。
这个价格各不相同,分数越高越贵。4000以下一个档6000以下一个档,九千一下一个档,1万以上又是一个档,价格会越来越高,普通的4000分左右,打100分也就十几块。
①.六单元价格是10980元,总共是96节课,一节课大概是114元左右,每节课是25分钟,平均每分钟是4.56元左右 十二单元价格是20480元,总共是192节课,一节课大概是。
②.30左右
③.学而思,初一英语辅导,一节课多少钱
④.看什么学校,如果是985、211双一流的大学,一节课两万元以上,一般公办本科5000元左右,民办本科1500元左右,专科150元左右
⑤.首先看是辅导哪个层次的学生,其次是辅导哪个科目。目前来讲一对一的辅导是比较贵的,一般是在一百块钱左右
①.首先看是辅导哪个层次的学生,其次是辅导哪个科目。目前来讲一对一的辅导是比较贵的,一般是在一百块钱左右
②.我想问,严玲老师一节课多少钱