功夫宝贝辅导一小时多少钱

目录


一、功夫宝贝棒棒棒mp3

我就说说我们这里,我是苏州的,这里经济算发达的吧,语数英物理化学每小时统一都是60元,希望采纳,谢谢啊

然后接着给孩子辅导一下课程,一般这样的工作一个月需要到少钱? 800块里。

一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右。

一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右。

一般来说,家教费用按小时计算。如果是通过家教中介找到的兼职家教工作,在开始前会有半个小时左右的试讲要求。中介收费一般是两次课的课时费。如果不是通过中介。

功夫宝贝辅导一小时多少钱

二、小学家教一小时多少

①.一线城市的家教一对一辅导一小时是200-300一小时,二三线市场均价在100元一节课。而线上一对一辅导,课均20元,性价比是最划算的哦。价值388元的外教一对一课程。

②.各地经济发展情况不同,所以价格也不同。如果是两小时,从100元到600元不等。

③.学生做家教一般30-50一个小时,根据辅导孩子的年龄而定,高中的一般都50左右 老师做家教就一个小时80块钱以上,贵的也有200块钱一个小时的。

④.然后接着给孩子辅导一下课程,一般这样的工作一个月需要到少钱? 800块里。

⑤.山东潍坊地区的

功夫宝贝辅导一小时多少钱

三、嘿哈功夫宝宝棒棒棒

这个得到学校具体咨询你上什么班型,才能决定价格吧,如果是一对一的话一般是120~200左右,徐家扁小学后门的昂立教育还不错

辅导小学3~5年级,1、2年级的也可

各地经济发展情况不同,所以价格也不同。如果是两小时,从100元到600元不等。

一线城市的家教一对一辅导一小时是200-300一小时,二三线市场均价在100元一节课。而线上一对一辅导,课均20元,性价比是最划算的哦。价值388元的外教一对一课程。

这个得到学校具体咨询你上什么班型,才能决定价格吧,如果是一对一的话一般是120~200左右,徐家扁小学后门的昂立教育还不错

猜你喜欢