学大方法还是不错的,价格也不贵,你可去试试查查吧。
很不错的一家培训机构 ,他们在网上挺火的,口碑不错,经常新闻采访他们,下面是他们的学员回复,通过本次课程使我了解了演讲者所需要的诸多训练,让我意识到自己。
很不错的一家培训机构 ,他们在网上挺火的,口碑不错,经常新闻采访他们,下面是他们的学员回复,通过本次课程使我了解了演讲者所需要的诸多训练,让我意识到自己。
一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右。
这个得到学校具体咨询你上什么班型,才能决定价格吧,如果是一对一的话一般是120~200左右,徐家扁小学后门的昂立教育还不错
质量嘛,在北京来说算是可以了,我觉得就已经很好了
一线城市的家教一对一辅导一小时是200-300一小时,二三线市场均价在100元一节课。而线上一对一辅导,课均20元,性价比是最划算的哦。价值388元的外教一对一课程。
山东潍坊地区的
一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右。
这个得到学校具体咨询你上什么班型,才能决定价格吧,如果是一对一的话一般是120~200左右,徐家扁小学后门的昂立教育还不错
一线城市的家教一对一辅导一小时是200-300一小时,二三线市场均价在100元一节课。而线上一对一辅导,课均20元,性价比是最划算的哦。价值388元的外教一对一课程。
哥们,良辉培训挺好的啊,上个月我还在哪里参加了培训训练!
高中数学辅导怎么样?高中数学辅导有用吗?在中学和小学,在这个阶段,数学的难度还不是很大,家长就可以在家辅导孩子学习,但是到了高中数学的难度就比较大,。
哥们,良辉培训挺好的啊,上个月我还在哪里参加了培训训练!
分地区的这是,本身就是老师的话额外给学生做家教的话一般都是一两百一小时。你可以加入当地的家教群去摸一下情况,或者咨询你身边做过的同事。你是学生或者家长。