环球金语辅导一小时多少钱

目录


一、小学家教一小时多少

山东潍坊地区的

一线城市的家教一对一辅导一小时是200-300一小时,二三线市场均价在100元一节课。而线上一对一辅导,课均20元,性价比是最划算的哦。价值388元的外教一对一课程。

那边教的怎么样,最近看到有一个环球金语的培训机构,880学韩语两册书?。

这个得到学校具体咨询你上什么班型,才能决定价格吧,如果是一对一的话一般是120~200左右,徐家扁小学后门的昂立教育还不错

一线城市的家教一对一辅导一小时是200-300一小时,二三线市场均价在100元一节课。而线上一对一辅导,课均20元,性价比是最划算的哦。价值388元的外教一对一课程。

环球金语辅导一小时多少钱

二、数学一对一辅导多少钱一小时

①.请问环球雅思培训班一般要多少钱?

②.一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右。

③.一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右。

④.不知道你在哪个城市。价格略有差别,相较于其他机构还算便宜的。环球雅思一对一的价格在300-800之间。至于学费一年多少要看你的英语基础好不好了。好的话,只是。

⑤.环球优学教育初中辅导班多少钱一节课?

环球金语辅导一小时多少钱

三、数学辅导一对一价格

①.那边教的怎么样,最近看到有一个环球金语的培训机构,880学韩语两册书?。

②.这个得到学校具体咨询你上什么班型,才能决定价格吧,如果是一对一的话一般是120~200左右,徐家扁小学后门的昂立教育还不错

③.看你的水平了,看你所在的地方,北京上海的老师收入要高一些,经验丰富,受到学生欢迎的的老师拿的就要多一些,一次课大班在500-800左右一次课,一小时在250-。

④.环球优学教育初中辅导班多少钱一节课?

⑤.个人觉得学校挺不错的,这个学校挺正规的,性价比挺高的,课程设置比较合理,师资也很专业,价格比较透明,值得大家去考察。

猜你喜欢