你好!200 仅代表个人观点,不喜勿喷,谢谢。
想给孩子选一个补习作文的地方,希望可以有假期
六单元价格是10980元,总共是96节课,一节课大概是114元左右,每节课是25分钟,平均每分钟是4.56元左右 十二单元价格是20480元,总共是192节课,一节课大概是。
梁程栋多少钱一节课,在我们这里一节课就要300元钱,这样梁程栋的课就要500元钱。
我想问,严玲老师一节课多少钱
慧读慧写作文用实际效果来证明:可以锻炼思维能力和提高语文素养。小学一年级到六年级都可以。学习主要是作文和阅读
中等收费标准,还可以
想给孩子选一个补习作文的地方,希望可以有假期
还可以吧 一期一万左右
是的。赵汝飞练字班一般不超过10个孩子。小学生不适合一对一,那样会缺少你追我赶的学习氛围。我家孩子就是在那里学习,进步很快。
是的。赵汝飞练字班一般不超过10个孩子。小学生不适合一对一,那样会缺少你追我赶的学习氛围。我家孩子就是在那里学习,进步很快。
梁程栋多少钱一节课,在我们这里一节课就要300元钱,这样梁程栋的课就要500元钱。
你好!200 仅代表个人观点,不喜勿喷,谢谢。
慧读慧写作文用实际效果来证明:可以锻炼思维能力和提高语文素养。小学一年级到六年级都可以。学习主要是作文和阅读
学而思,初一英语辅导,一节课多少钱