①.他不是做一对一的吗,一对一是按照不同年级不同价格的。 收费是按照课时来计算的,就是一课时多少钱。 我们那时候中考的时候学了一下,每个月一千左右,晚自习,答疑什么的都免费。 不在那里学的科目也可以答疑这点挺好的。
精品英语课程 更多英语资料