这个要看你基础怎么样,想拿到什么分数,选择什么班型,是一对一学还是小班课/大班课,另外你选择的培训机构教学和管理水平都会影响这个价格,便宜的几十块钱一节课,贵的几百块钱一课时,如果你英语基础好学习能力强,不着急出分。
精品英语课程 更多英语资料