怎么辅导的?一节课多少钱?
六岁上的舞蹈班儿。
市面上多数的一对一补课一般一节课要上百块,线下的那就更贵了,而阿卡索的在线外教一对一课程一节课才不到20元,相比线下和其他机构性价比高很多。体验免费试听课:【https://www.acadsoc.com】点击即可免费领取一节欧美外教一对一免费试听课。
一节初中网课,知名名牌普遍都要上百元,也有便宜的,但效果不一定好,只有真正性价比高的才值得我们买单。如果不知道怎么选择的话,可以考虑一下阿卡索网课,每位外教皆持证上岗,保证教学质量,课均不到20元。
你好,这个多少钱。。价格大概五六百的样子有可能不准如果满意请采纳,谢谢
①.以前经常上优米 收费后 就很少去了 今天没事上去看了看 没什么意思 优米是想把自己做。
②.这个问题要看一对一在什么地方(如:城市、乡镇或农村)、交什么类型人的子女(。 一般来讲:大致有以下几种价格:1、对研究生授课: 一对一一节课1000元。2、对。
③.看在什么情况下收钱,还有就是什么人讲课而定,比如说普通大学生做家教,一般也就四十元钱一节课,另外是某某有名导师来某大学来授课,那就不同了。
④.截止时间2020年2月7日,一对一补课一小时价格在100-200元/小时左右。 一对一补习针对性强、效率高,现在蛮多家长都会给孩子报一对一。但每个机构的收费标准不一。
⑤.2 60
截止时间2020年2月7日,一对一补课一小时价格在100-200元/小时左右。 一对一补习针对性强、效率高,现在蛮多家长都会给孩子报一对一。但每个机构的收费标准不一。
cambly按照你一周想上几节课收费,课时越多价格越高,按月付费,30分钟每天一周3天的课程一个月是789元共12节课算下来一节课65.8元,30分钟每天一周3天的课程三。
截止时间2020年2月7日,一对一补课一小时价格在100-200元/小时左右。 一对一补习针对性强、效率高,现在蛮多家长都会给孩子报一对一。但每个机构的收费标准不一样。
一般情况,一个月有4个星期五,那样的话一节课是300÷4=75元 按这个月的情况,有时候会有5个星期五。
你好,大概是一节课100多块钱。但是你如果选一些好的老师的话,一节课有可能会几百块钱。
①.网课收费标准一对一怎么收费?贵的上百元不止,便宜的低至15元,贵的不一定好,我们要关注的是教学质量。这里给大家推荐一家性价比超高的英语..。
②.这个问题要看一对一在什么地方(如:城市、乡镇或农村)、交什么类型人的子女(。 一般来讲:大致有以下几种价格:1、对研究生授课: 一对一一节课1000元。2、对。
③.价格在1600左右
④.一节课的价格是多少钱?这没有明文规定,这要看上的什么课?就是说是哪方面内容课程。
⑤.如果是线下英语一对一辅导,一般在200-300元之间,根据地区和老师的教学水平,课程价格也会有较大的差距,高的甚至可以达到500元,一年好几万的学费对部分家长。
如果是线下英语一对一辅导,一般在200-300元之间,根据地区和老师的教学水平,课程价格也会有较大的差距,高的甚至可以达到500元,一年好几万的学费对部分家长。
你好!200 仅代表个人观点,不喜勿喷,谢谢。
2 60
50块钱一节课那么上一个月左右的课需要1500 块多。
价格在1600左右