智学教育一节课多少钱

目录


一、形体课大概一节多少钱

是一对一的。初中。一堂课多少钱?给我个大概 谢谢

一般重点中学教龄10年的也就100多块钱,100教育不贵,可以接受。

要看是什么样的课程,如果是中小学的话,都是打包卖的,平均下来一节课在80元左右,一节课的时间控制在40分钟左右。如果是成人类的网校课程,也要看具。

要看是什么样的课程,如果是中小学的话,都是打包卖的,平均下来一节课在80元左右,一节课的时间控制在40分钟左右。如果是成人类的网校课程,也要看具。

一般重点中学教龄10年的也就100多块钱,100教育不贵,可以接受。

智学教育一节课多少钱

二、一节课多少钱

学而思,初一英语辅导,一节课多少钱

去上知识教育课就看你报是什么样的课程了,如果你是爆单节课的话,一般都是在200左右,但是你一个月的话好像没有这种课。插式分解的一节课是多少钱你可以办那种。

学而思,初一英语辅导,一节课多少钱

大概60-150一节课的样子,一节课45分钟到两小时不等。 这边暑期班,学乐器也有几个人一起学或者是一对一教学,价钱相差很大,我的是一对一教学,80块钱一个小时。

这个问题要看一对一在什么地方(如:城市、乡镇或农村)、交什么类型人的子女(。 一般来讲:大致有以下几种价格:1、对研究生授课: 一对一一节课1000元。2、对。

智学教育一节课多少钱

三、朱雅芬一节课多少钱

你好!200 仅代表个人观点,不喜勿喷,谢谢。

去上知识教育课就看你报是什么样的课程了,如果你是爆单节课的话,一般都是在200左右,但是你一个月的话好像没有这种课。插式分解的一节课是多少钱你可以办那种。

截止时间2020年2月7日,一对一补课一小时价格在100-200元/小时左右。 一对一补。 扩展资料:一对一教育是领先的专业的中小学个性化教育解决方案的提供者。一对一。

要看孩子的情况,每个孩子接受能力是不一样的,60 80 120 都有孩子接受不了吸收不了也就上的没有意义了,吸收并消化知识能够灵活运用才最重要。

你好!200 仅代表个人观点,不喜勿喷,谢谢。

猜你喜欢